Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Недовольны работой больницы?

Горячая линия профилактики, лечения и реабилитации  наркологической, алкогольной

и других зависимостей

8-800-700-50-50

звонок по России бесплатный

Интернет-приемная... задать вопрос специалистам больницы

Опубликовано 05.10.2016

В этом разделе мы собираем информацию от населения Завитинского района о медицинском обслуживании  района Если вам известны факты недобросовестного отношения работников больницы к своим обязанностям, сообщайте нам . По случаям, которые вы нам присылаете, будут проводиться проверки. На ваши вопросы и обращения будут даны официальные ответы .
    Просим вас при обращении указывать свои имя и фамилию , чтобы специалисты больницы смогли выяснить время вашего визита и разобраться в описанной вами проблеме . Анонимные сообщения рассматриваться не будут, так как в этом случае установить обоснованность жалобы будет затруднительно .